Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Granta 2012 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Granta 2190 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - стандарт
Автор: евгений (Украина, Переяслав-Хмельницкий)   14.01.2014

После моего ваз 21099 - небо и земля. Пришла пора покупать новый авто. Поехал в автосалон. Ваз 2115 за 67000 не хотелось так как эта та самая погремушка, что и 099. Посидел в ланосе, но скажу надоел он, да и на пенсию ему. Сел в гранту и купил. Конечно кормовая часть не очень. Салон супер. Японский руль, французская торпеда. Сидения словения. Выпускная система нержавейка. Переделаная система охлаждения так как летом ниразу не включался вентилятор и датчик перегрева не горел (владелец ваз 2110, мой знакомый, был удивлен так как у него по городу несколько раз включался). Не нравится звуковой сигнал и уплотнители стекол, которые дребежжат.

Плюсы автомобиля: Выпуск нержавейка. Есть дневные ходовые огни. Переделанная система охлаждения. Оцинкованый кузов. 30% импортных запчастей. Руль человеческий.

Минусы автомобиля: Звуковой сигнал. Уплотнители стекол дверей.

Совет покупателю: Берите, но есть люди, которые за эти деньги лучше купят б/у иномарку. Каждому свое.

valeriy che

"французская торпеда" -особенно повеселило

ответить   +7-1
19655

Салон супер. Японский руль, французская торпеда. Сидения словения- - а что в нём тогда российского?

ответить   +6-1
2110

как про новую октавию пишет без обид! после старой 99 так все и кажется

ответить   +7-1
2110

всё русское до последнего болтика!!! просто панель рисовали французы

ответить   +3-1
серж3

Вот это да!!!! Из минусов только звук сигнала и уплотнители. Оказывается автомобиль мечты совсем рядом.

ответить   +7-2
Maksim1212

насчет того что "салон-супер" в российской машине- НЕ ВЕРЮ!!!

ответить   +2-1
AndreyZet

Можешь и сам убедится ....

ответить   -1
AndreyZet

Там прийди в салон и посмотри )).... Еще и коробка автомат есть и обогрев лобового стекла

ответить   +2-3
Maksim1212

Да зачем мне в салон, и так все ясно и понятно. Жорик Ревазов уже обо всем рассказал

ответить   +1-2
ZXC123qwe

Что вы прикопались к бюджетной машине - она очень даже ничего в базовой и средней комплектациях. Действительно рекомендую посмотреть в Ютубе Жорика Ревазова.

ответить   +1-1
N-Toha

как по мне, так лучше купить golf 4 с двигателем 1.6 8V. это действительно будет автомобиль на долгие годы. з/ч не намного дороже, но зато менять их приходится намного реже. тут и салон тебе немецкое качество, везде мягкий пластик, кузов оцинкован, а главное автомобиль отвечает высокому уровню безопасности! что намного важнее свежего дизайна или французской панели

impressario

Лада Гранта: колхозники довольны!

ответить   +2-1
кук

сам колхоз неотесанный, тачка норм., лучше б/у иномарки и дешевле

ответить   +1-1

Тест-драйв ВАЗ Lada Granta: Все в норме
Все в норме

АВТОВАЗ торопится: пока в стране ажиотаж вокруг новинки, надо быстрей пустить ее в торговую сеть. Мы познакомились с товарным экземпляром «Гранты»

Продажа б/у Lada Granta

ВАЗ Lada Granta 2014 ВАЗ Lada Granta 7.800$ 2014 7.000 км