Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Granta 2021 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Granta Drive Active 2021 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Обухов)   14.10.2021
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Пришло время менять авто, ездил на Фиат Добло 2017 года. Созрел приобрести себе 2 авто. Для работы Ладу Гранту и кроссовер для дальних поездок. Не приемлю априори бу авто, поэтому для работы выбрал новую Базу Гранту.

Ездил за свои годы, более чем на 80 авто рабочих, своих было 4. Мой рост 192 см, чувствую себя абсолютно комфортно.

Хорошая скорость для неё 110-120. Мотор резвый, 8-клапанный. Коробка чёткая, как по мне, есть есть с чем сравнивать. Ходовка сбитая - хорошо глотает неровности, как-будто дороги стали немного лучше. На брущатке конечно жесть).

Брал в комплектации с кондиционером и стеклоподъёмниками передними, на механике. Сделал обработку авто, ну и комплекс после неё.

На 0 ТО, доставлю сигнализацию и магнитолу. Хочу держать авто на гарантии от салона.

Вторым авто хочу взять Черри Тигго 8 про, жду, пока привезут. Там подкупает гарантия 10 лет, или лям пробега... ну, или MG HS.

Плюсы автомобиля: Отличное авто на свои деньги, хорошая подвеска, неплохо отрабатывает неровности.

Минусы автомобиля: Дубовый пластик, но это такое, за свой бюджет, норма.

Совет покупателю: Лучше новое авто, чем любое БУ. Моё личное мнение таково).

Тест-драйв ВАЗ Lada Granta: Что еще за Drive Active?
Что еще за Drive Active?

На Кавказе и в южных регионах скажут, что этой Гранте не хватает тонировки «в круг», серых «штампов» и «поворотников», переделанных в ходовые огни. Увы, таких опций АвтоВАЗ пока не предлагает, зато Drive Active — это симпатичный обвес и диски в стиле Весты Sport, заниженная подвеска и приятные бонусы в интерьере.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км